Главная Новости Mercedes Видео: Кими Антонелли прокатился на Mercedes W13 по трассе Имола
Новости

Видео: Кими Антонелли прокатился на Mercedes W13 по трассе Имола

Недавно мы сообщали о дебютных испытаниях Андреа Кими Антонелли за рулём болида Формулы 1. Молодой гонщик программы Mercedes провел два дня тестов на трассе в Шпильберге, управляя машиной W13.
single
Фото: F1news.ru

Недавно мы сообщали о дебютных испытаниях Андреа Кими Антонелли за рулём болида Формулы 1. Молодой гонщик программы Mercedes провел два дня тестов на трассе в Шпильберге, управляя машиной W13.

По всей видимости, команда делает ставку на итальянского таланта, который едва исполнится 18 лет в конце августа, и обеспечивает ему все необходимые условия для активной подготовки.

Вчера Кими снова вышел на трассу, чтобы протестировать болид 2022 года, но уже на треке в Имоле. Информация об этом событии не поступала от Mercedes, однако внимательные болельщики, известные как "споттеры", смогли запечатлеть его выступление на видео.

Кроме того, один из зрителей, просмотрев видео, поделился вопросом: "Почему FIA не использует такие же микрофоны? Ведь звук турбомоторов V6 звучит довольно неплохо".

Стоит внести небольшое уточнение: за трансляции гонок отвечает не FIA, а специальное подразделение Формулы 1, но это уже детали.

 

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Bugatti, Ferrari, Lamborghini: на чём ездят звёзды мирового футбола

Редакция·16.09.2024
Статьи

Дистиллированная вода для авто: зачем нужна и как хранить

Редакция·14.02.2025
Статьи

Драйв без компромиссов: 50 автомобилей эксклюзивной версии EXEED EXLANTIX ES SPORT

Редакция·19.08.2025
Статьи

5 фильмов, в которых главную роль сыграли автомобили

Демид Поршнев·20.08.2025