Главная Новости Лучший внедорожник 2025 года: победитель главного автомобильного соревнования
Новости

Лучший внедорожник 2025 года: победитель главного автомобильного соревнования

"Премия 'Внедорожник года': 20 лет на передовой. Кто взял корону в 2025-м? Лучшие внедорожники по версии экспертов и народа, сюрпризы и квадроцикл в подарок участнику!"
single
Фото: Carsweek.ru

В столице прошло знаковое событие для автомобильной индустрии - церемония вручения премии "Внедорожник года". Это мероприятие, которое уже на протяжении 20 лет объединяет автолюбителей, экспертов и производителей вместе. Журнал "Club 4x4", выступающий в роли организатора, собрал на своей площадке всех, кто увлечен миром внедорожников и кроссоверов.

Основатель премии Михаил Снарский подчеркнул, что за два десятилетия "Внедорожник года" превратилась в гораздо большее, чем просто конкурс. Это огромное сообщество, в котором каждый голос имеет значение. Кроме того, за годы существования премии были проведены сотни путешествий и тест-драйвов, что помогло выработать объективное мнение.

В этом году жюри, состоящее из авторитетных экспертов и более 100 тысяч автомобилистов, определило победителей в различных категориях. Интересно, что в некоторых из них мнения экспертов и обычных автолюбителей совпали, но, конечно, не обошлось и без неожиданных результатов.

Среди победителей в этом году: в категории полноразмерных внедорожников лидировали модели Haval H9 (по мнению народа) и Tank 500 (по мнению экспертов), в сегменте среднеразмерных внедорожников победу одержал Tank 300, в то время как в компактном классе лучшими стали Niva Travel (народ) и Niva Legend (эксперты).

Участники голосования также получили приятные сюрпризы. Официальный партнер премии, компания CFMOTO, разыграла среди них квадроцикл, который достался счастливчику по имени Дмитрий Гендельман.

Напомним, ранее мы представляли рейтинг кроссоверов, способных разогнаться до скорости гоночного болида Формулы-1.

Источник: Фото - Haval.

Источник

Нравится нашим читателям

ТестыСтатьиОбзоры

Как редакция Time Out отправилась в долгое путешествие на автомобиле и не рассорилась

Редакция·27.06.2024
СтатьиНовости

EXEED представил гибридный кроссовер EXLANTIX EТ с новым интерьером

Редакция·19.01.2026
ОбзорыСтатьи

Пусковое устройство для автомобиля: ваш надежный помощник в экстренных ситуациях

Демид Поршнев·04.02.2025
Статьи

Как выбрать подарок супруге на 8 Марта: отзыв о Belgee S50

Редакция·05.03.2026