Владельцы Toyota Prius уже могут обновить внешний вид своей машины благодаря новому обвесу от японской компании Kuhl Racing. Тюнер придал Prius острые аэродинамические детали, сочетая их с колесами вторичного рынка и заниженными койловерами. Результат – агрессивный и стильный внешний вид.
Комплект от Kuhl Racing предназначен для тех, кто готов пойти на некоторые изменения, хотя визуальные улучшения возможны и без понижения. Обвес включает сплиттер, боковые юбки и удлинение заднего бампера, выполненные из ABS, подчеркивающего острую форму нового Prius. Владельцы также могут выбрать опциональный задний спойлер.
В комплекте также предлагаются новые 19-дюймовые колеса серии DDR с пятью спицами и регулируемые по высоте койловеры от BLITZ, которые позволяют привести Prius ближе к земле, соответствуя личным предпочтениям владельца.
На фото пример использования обвеса представлен на модели Toyota Prius G 2WD с 2,0-литровым самозарядным гибридным двигателем. В ближайшее время к обвесу Prius присоединится еще более экстремальная версия, которая будет представлена на выставке в Токио в 2024 году. Эта модель будет отличаться широкими расширенными крыльями и более заметными аэродинамическими компонентами.
T-Demand и Tom's Racing также представили свои модификации Toyota Prius ранее. Так что владельцы Prius имеют все возможности для уникального обновления своего автомобиля.




