Главная Новости Red Bull Racing Юки Цунода протестировал болид на трассе в Сильверстоуне
Новости

Юки Цунода протестировал болид на трассе в Сильверстоуне

Red Bull Racing провел тесты на старом болиде в Сильверстоуне. Юки Цунода за рулем RB19. Погода - сухая. Команда искала новые решения для гонок.
single
Фото: F1news.ru

Команда Red Bull Racing не упустила возможности поработать над улучшением своей машины, взяв в аренду трассу в Сильверстоуне. На этот раз за руль болида RB19 сел молодой пилот Юки Цунода, который провел тесты на машине, использовавшейся в прошлом сезоне.

Благоприятные погодные условия способствовали продуктивной работе команды. Весь день небо было пасмурным, однако без осадков. Инженеры и гонщик сосредоточились на поиске новых решений, которые могут оказаться полезными в будущих гонках. Особенно важно было провести тесты, чтобы найти оптимальные настройки, которые не всегда удается определить во время гоночного уик-энда. Команда решила не делиться подробностями проведенных испытаний.

Источник

Читайте по теме

Нравится нашим читателям

Статьи

Рестайлинг Belgee Х70: изучаем отзывы владельцев

Редакция·17.06.2026
Статьи

Что делать, если заперли ключи в машине?

Редакция·17.10.2024
Статьи

Обзор моделей Baic для семейных поездок

Редакция·17.07.2024
Статьи

Москвич 6 2026: полный обзор характеристик и первые отзывы

Редакция·24.01.2026