Citroen

Отзыв о Citroen DS4 '2012

Второй автомобиль в семью

Достоинства:Долго выбирали чем заменить С4 жены. Обьездили кучу дилеров, просмотрели множество моделей. Рассматривали и пежо 3008 и бмв 3серии, и обращали внимание на корейцев, но ничего близко сравнимого с С4 не нашли. С4 брали в максимальной комплектации 3-х дверный. На тот момент, а было это в 2008г. никого сравнимого по дизайну и оснащению не смогли найти. И на этот раз увидев DS4 влюбились с первого взгляда. А еще и 150 сильный двигатель внес свою лепту. Определившись с модель, обьехали несколько автосалонов. Приобрели а/м в Отрадном. Сошлось все, и оценка в трейд ин нашего а/м и наличие необходимой комплектации. Все сделали быстро, в течении двух дней. Большое спасибо и отделу продаж и кредитному отделу.

Недостатки:Из недостатков единственно можно отметить, то что при остановках на светофоре соседи по потоку обращают пристальное внимание на машину, чувствуешь себя как в зоопарке. Будем тонировать. В остальном за два месяца эксплуатации нареканий не было.

Описание:Примере решение приобрести а/м. Настоятельно рекомендуем обратить внимание на линейку DS,каждый сможет найти там, то что ищет. Поменяв а/м супруге, задумываюсь о новом себе, как нельзя лучше для этого подходит DS5. Думаю, что дизельный весной будем брать.

Citroen 2012