• Главная
  • ОТЗЫВЫ
  • Ford
  • Focus
  • Красивая стильная машина -3х дверный хэчбек красного цвета. Взгляд женщины с большим стажем вождения.
Ford

Отзыв о Ford Focus '2006 1.8 i 16V (125 Hp)

Достоинства:Просторная внутри, устойчивая на дороге, приятно ездить на скорости 130-150км/ч. Хорошо заводится зимой.

Недостатки:Неудобные зеркала заднего вида, дающие искожение; "разноудаленность" обзора боковых и салонного зеркал, в целом - лохой задний обзор. Жесткое переключение передач. На мой взгляд, какие-то недоработки с тормозами - может заносить при экстренном торможении, жуткий грохот АВS. И еще один неприятный недостаток -сборка, большие щели- зимой скапливается снег. Летом, в результате сильного дождя, машина оказалась в большой луже -в салон каким-то образом попала вода -долго не могла просушить. Для пассажиров сзади -очень маленькие окна.

Описание:В целом, второй раз такую машину я бы не купила. До этого у меня был подержанный Цивик (хонда) -так это огромная разница в ощущениях (понятно, что это более дорогая машина). Но, если денег немного, для тех кто понимает в машинах, лучше иметь подержанную дорогую, чем новую дешевку -это мое мнение.

Ford 2006 1.8 i 16V (125 Hp)