Ford

Отзыв о Ford Mondeo '2011

Отличный автомобиль, но не бизнес - класс, это точно

Достоинства:Всем здравствуйте. Приобрел Мондео в начале 2011 года и пробег уже насчитывает более15000 км. Думаю, у меня уже есть с чем поделить с теми, кто еще сомневается. Начну с того, как выбирал. Кому приходилось выбирать автомобили в классе D, тому меня легче понять. На самом деле очень сложно сделать выбор. На сегодняшний момент скажу одно, считаю мондео золотой серединой в этой категории авто. Здесь все стоит именно столько сколько вам предлагают. Верить манагерам, что вы приобретаете нечто большее я бы не советовал. Дизайн тоже важен, здесь на вкус и цвет товарища вам нет. Лично мне по душе и все. Салон без каких либо наворотов, но и минусов в нем не нахожу. Если сравнивать с тем же пассатом то не вижу ни че сверхъестественного, даже откровенно не нравится. Слон комбинированный, алькантара и качественная замша, сочетание по мне так идеальное. Ну и в завершении к этому обслуживание из машин D класса самое недорогое.

Недостатки:Но это все положительные стороны, а хотелось бы больше внимания уделить минусам. Через 9 месяцев как это не печально стали появлять сверчки, я думаю только на российскую сборку) Качество лакокрасочного покрытия тоже оставляет желать лучшего, при скорости 120-130 кмчас мелкие камушки разбивают краску до металла, это никуда не годиться. Купил в допах еще и навигация. Она как оказалось со временем даже не знает о существовании таких достаточно крупных городов, как Новороссийск, Анапа. Придется перепрашивать. В оправдание скажу что от дома на работу и обратно отлично работает)) Расход за все время пользования этой моделью так я и не выяснил точно. При спокойной езде по городу 11-13 литров, с климатом то 15-16 литров, если по трассе спокойно , то выходило и 8-9 литров, Вообщем так средний расход так и не установил для себя.

Описание:Если не Российская сборка, то вообще все чудесно. Будьте внимательны при выборе.

Ford 2011