Honda

Отзыв о Honda Accord '2008 2.4 i-VTEC 16V (190 Hp)

Провокатор

Достоинства:Машина послушная, комфортабельная, надежная. Одно из лучших сочетаний цены и качества в своем классе.

Недостатки:Шумоизоляция слабенькая, не для наших дорог. м

Описание:Делюсь субъективными впечатлениями от своего нового приобретения – автомобиля Хонда Аккорд 7-го поколения. Машину взял в максимальной комплектации, коробка-автомат, двигатель 190 л.с. Очень комфортабельный автомобиль, отделка салона – на высоте, эргономика и все такое. Рулевое управление – на отлично, вписывается в любой поворот на любой скорости с точностью до миллиметра. На трассе Аккорду цены нет, а в городе – все-таки развернуться особо негде. По трассе легко идет на 160 км\ч. За 30 тыс. км пробега менял только обычные расходники и предохранитель электромуфты кондиционера. Недостатки тоже есть. Самый большой – скрипы в салоне. Похоже, автомобиль не очень адаптирован к нашим дорогам, и защита от шума слабенькая. Руль острый, но легкий, я бы предпочел, чтобы он был более тугим. АБС-ка часто не по делу срабатывает на родных ухабах. То есть мощность, управляемость, тормоза – все проектировалось с запасом, и если бы автомат был шестиступенчатым, было бы гораздо круче без ущерба для безопасности движения. Подвеска жесткая ровно настолько, насколько нужно для хорошей управляемости. Расход топлива – в районе 11 л. Общее впечатление: Аккорд провоцирует на спортивную езду, от этого автомобиля все время ждешь большего. Мелкие недостатки не затеняют достоинств, и машину можно назвать одной из лучших по совокупности характеристик в классе D.

Honda 2008 2.4 i-VTEC 16V (190 Hp)