Lexus

Отзыв о Lexus RX '2008 330 (230 Hp)

Не покупка, а праздник просто!!!

Достоинства:

Недостатки:

Описание:Доброго всем дня! Перед тем как купить Лексус, я рассматривал несколько моделей машин, это модели машин, BMW Х5, Мерседес, Субару трибэк. В салоне определился полностью, немецкие машины не подошли мне по стоимости, а Субару не смог протестировать из-за отсутствия. Праздник покупки я ощутил полной мерой и сразу. Салон подарил мне цветы, торжественное оформление зала. Раньше я покупал машины, но такое впервые. С первых моментов вождения я понял, что машина любит динамику. Немного могу сказать о недостатках, но сначала положительные моменты. Машина меня устраивает, она хорошо слушается руля и в полной мере соответствует своей стоимости. Отличный комфорт салона не омрачает даже жестковатая подвеска. Расход топливной смеси у меня получается в черте города примерно 16 литров, а на трассе около 4 литров. Звуковое сопровождение в машине, на отлично. Хорошая изолированность салона от наружных шумов. На трассе и по городу радуюсь коробке автомату, здорово мне помогает. К минусу можно отнести замену колодок, но это пустяк при такой хорошей машине. Я меняю на фирменные колодки через другой сервис и все в порядке. По бездорожье я на нем не ездил, а в городе просто отлично

Lexus 2008 330 (230 Hp)