• Главная
  • ОТЗЫВЫ
  • Renault
  • Logan
  • Отличное качество за приемлемые деньги. Сравнивать с отечественным автопромом думаю и смысла нет.
Renault

Отзыв о Renault Logan '2010 1.6 i (90 Hp)

Достоинства:Здравствуйте! Взял свою первую иномарку и спешу поделиться первыми впечатлениями. Возможно, кто-то кинет в меня камень, типа че ты понимаешь в нормальном тазике, если у тебя его и не было ни когда. Но это мои впечатления и не более. Я житель сибирского округа и очень был приятно удивлен тем, что авто ни разу не подводил при зажигании, даже в самые лютые морозы. Было очень много отзывов по поводу неубиваемой подвески, пока мне еще рано что либо комментировать, но чувствую себя за рулем отлично. У меня до этого была Волга и поэтому она меня приучила к вместительному салону и багажнику. Но в Логане эти параметры ни чуть не хуже, размещаюсь внутри с комфортом. Салон не только удобный, но и дизайн у него хороший без каких – либо заметных минусов. Все технические жидкости находятся именно там, где и должны. Нигде протечек не обнаружено.расход по паспорту 6 литров на 100 км, но чесно, не могу сказать как есть это на самом деле, путь простой пока: работа – дом. Удобно размещены кнопка сигнала подрулевом рычаге, в том числе фары включаются там жена переключателе. В моей комплектации зеркала с подогревом и имеется электрорегулировка.

Недостатки:Недостатки тоже есть, но они меня сильно не накаляют. Но поделиться все равно надо. Например, петли в багажнике мешают полностью использовать пространство. У задних пассажиров нет никакого освещения. Бывает, что при включении задней передачи немного не срабатывает рычаг, но если говорить обо мне, так это для меня небольшой косячок (ручку передернул, газа поддал и все). После 9 тысяч км на холостых появился звук, который очень напоминает дизельный. Думаю, скоро с ремонтниками посоветуюсь или может мне здесь кто подскажет.

Описание:Когда покупал машину, тоже пользовался отзывами этого сайта, теперь и мой черед пришел. Про логан могу сказать только хорошее. Скоро дополню свой отзыв. Ждите продолжения.

Renault 2010 1.6 i (90 Hp)