• Главная
  • ОТЗЫВЫ
  • Renault
  • Logan
  • Это моя первая новая иномарка поле 4-х отеч.-х и старенького Форда . Машина 2009 года , в экспл. с янв.2010 - пробег - 90000.
Renault

Отзыв о Renault Logan '2009 1.6 i (90 Hp)

Достоинства:После Форда долго привыкал к посадке и динамике . Но это не проблемы авто , это мои проблемы. Через 3 месяца разгерметизировался радиатор отопителя , спецы из Автомира ( Сиб. тракт. ) мгновенно обнаружили и устранили по гарантии ! Классная работа . Знаю, что говорю , сам слесарь5р. Единственный косяк- при ТО-30 не затянули болты крепления верхней опоры двигателя . Могло привести к не очень приятным последствиям , Болты переделал сам , времени было в обрез .В остальном по обслуге - никаких нареканий , всё быстро,точно,качественно ! А к машине - вообще ,кроме уважения - никаких других эмоций!!!

Недостатки:нет

Описание:Машина шустрая , с этим движком вытягивает на любой передаче из любой ситуации , расход - по карману не бьёт, по городу - в любую щель , парковка-без проблем, зимняя эксплуатация-движок тяговитый , поэтому-на одну передачу ниже и забудьте про тормоза , работа только газом - и без проблем + износ колодок! Зимняя заводка - фантастика ! -40 с ветром , двое суток без заводки - выжимаешь сцепление - пуск ! Летом в любую жару по любым пробкам -хоть бы хны ! Если буду менять , то только Дастер-тот же движок , та же ходуля , только места побольше и КПП-6 !

Renault 2009 1.6 i (90 Hp)