Toyota

Отзыв о Toyota Camry '2001 2.2 i 16V (137 Hp)

Вечная классика

Достоинства:Просторный и комфортный салон. Качественная сборка и японская надежность. Плавный ход. Неприхотливость к бензину. Доступность запчастей.

Недостатки:Бедная начинка салона.

Описание:Камри-Грацию с правым рулем купил год назад. Тогда пробег был 130 тыс., сейчас еще 30 тыс. км я добавил. Салон очень вместительный и комфортный, несмотря на простенькую начинку и отделку. Места хватает и спереди, и сзади, и в ногах, и над головой. Багажник тоже очень большой. Подвеска мягкая, едет очень плавно. Замечательно легко рулится. АКПП отличная. Двигатель надежный и не капризный, можно спокойно лить 92-ой бензин, он возражать не будет. Сразу после покупки поменял ГРМ, масло, свечи, фильтры и провода, теперь туда даже и не заглядываю, все работает как часы. Расход топлива по городу можно реально удерживать в районе 10 литров, при спокойной езде, естественно. Подвеска тоже вполне надежная, надо только передние стойки стабилизаторов периодически менять, они слабоваты. За год эксплуатации пришлось поменять радиатор и все! Внешний вид дорестайлинговой Камрюхи, конечно, может вызывать споры, но мне нравится, считаю, что дизайн вполне классический и симпатичный. Поэтому если экстерьер вам по душе, можете смело брать эту машинку, она вас не подведет.

Toyota 2001 2.2 i 16V (137 Hp)