Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo '2010 1,6 (105 Hp)

Машина за заветную цену

Достоинства:Сочетание цена-качество, соданная с учетом российской действительности машина.

Недостатки:отсутствие кондиционера в базовой комплектации

Описание:Десять тысяч евро. Для разных социальных групп россиян эта сумма имеет разное значение. Для кого–то десять тысяч евро означает поход в магазин за новой одеждой, для кого-то – заветные деньги, которых хватит на то, чтобы изменить свою жизнь, внеся первый взнос за отдельную жилплощадь. В свою очередь, для среднестатистического взрослого работающего жителя России, к каковым я причисляю и себя, десять тысяч евро – это именно та идеальная сумма, за которую хотелось бы купить автомобиль. Инормарку. Новую. Немецкую. Если бы мне сказали еще пару лет назад о том, что возможно уложиться в такие деньги, покупая машину, соответствующую приведенным выше условиям, я рассмеялся бы в лицо человеку, сказавшему такую глупость. Но времена изменились. В России построены заводы иностранных автопроизводителей, и покупка новой немецкой машины за десять тысяч евро стала реальностью. Я сейчас говорю о новом VW Polo Sedan. Впервые о том, что на заводе VW будет запущено производство бюджетного автомобиля я услышал конце 2009 года. Сразу же меня обрадовало то, что производители говорили именно о специально разработанной и созданной именно для российских дорог и зим машине. Но при этом мне подумалось, что технические требования будут соблюдены, а вот о денежных возможностях большинства россиян как всегда забудут. Но вот недавно была объявлена стоимость VW Polo Sedan в базовой комплектации – 399 000 рублей. И я понял, что мои опасения, к счастью, не оправдались и создатели подумали не только о русских зимах дорогах и дураках, но и об общем уровне жизни людей. И главная, на мой взгляд, их заслуга заключается в том, что VW Polo Sedan будет, в первую очередь, доступным автомобилем. Я искренне рад , что дожил до появления сделанного в России качественного (так как плохое качество продукции - это безусловно исключение из правила для немецких производителей) имеющего все предпосылки стать именно народным, автомобиля.

Volkswagen 2010 1,6 (105 Hp)