Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo '2010 1,6 (105 Hp)

Скорее бы уже прокатиться

Достоинства:

Недостатки:

Описание:Возможно, говорить о достоинствах машины, которой нету еще в продаже, и на которой ездили только журналисты и Премьер-министр не совсем корректно. Но о минусах Логана, например, уже известно всем (от убогой внешности до проблемной подвески и качества сборки салона). Поэтому в сознании и рисуются образы потенциально народного автомобиля, который хорошо сделан с технической точки зрения и при этом имеет достойный внешний вид. Людям нужна надежда, что все таки у нас в стране могут создать что-то действительно хорошее не только в военной сфере, поэтому я считаю, что не стоит занимать негативную позицию по поводу новинки от VW. Понятно, что какие-то проблемы вскроются при эксплуатации, но не бывает идеальной техники. Я склонен верить, что VW polo все таки окажется достойным народным автомобилем и. Что сейчас можно сказать точно, так это то, что дизайн у нового фольксвагена на высоте, и это уже первая победа. А я, в свою очередь серьезно рассматриваю вариант приобретения VW Polo Sedan.

Volkswagen 2010 1,6 (105 Hp)