Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo '2010 1,6 (105 Hp)

Моя первая иномарка )

Достоинства:Красивый внешний вид, нормальная цена.

Недостатки:Не заметил.

Описание:В конце августа надумал поменять наконец своего «рыцарского коня» – ладу калину – на первую иномарку. Долго лазил по форумам, по сайтам с б/у машинами, выбирал, сравнивал, запутался вконец. А потом вдруг увидел рекламу вольксваген поло седан, который калужской сборки. Цена конечно порадовала, по сравнению с бушной рухлядью, за которую требуют иногда даже больше, поло седан оказался гораздо более разумной «Инвестицией». Правда, облом меня постиг прямо сразу, как только я обзвонил дилеров и узнал, что очереди выстроились еще месяц назад. Тогда решил, что уж подожду ради такого дела еще месяцок, на метро поезжу (калину уже продал к тому времени), стал искать официала, у которого была самая маленькая очередь. Так и наткнулся на авилон, они еще только открывшиеся были и видимо поэтому не очень популярные, а значит и очередь была минимальная. В общем, дозвонился, договорился с менеджером о встрече, подъехал оставил символическую предоплату, записался в очередь и стал ждать. Короче, через 2,5 недели машина уже была у меня! Я-то приготовился пару месяцев ждать, а все прошло так быстро. С тех пор езжу и не нарадуюсь, спасибо Авилону %)

Volkswagen 2010 1,6 (105 Hp)