Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Polo '2010

Мои впечатления

Достоинства:Очень дешевая базовая комплектация, а также невероятно красивый дизайн – это несомненные достоинства купленного мной автомобиля. Он и по сей день продолжает радовать глаз, а также поражать своей сугубо немецкой эргономикой и маневренностью. Вы не пожалеете также и проехавшись, управляя этим неистовым мотором, который, несмотря на свои не такие уж и большие 1.6 литра объёма, выдает огромную мощность и придает поло огромную динамику – это всё благодаря его весу.

Недостатки:Очень большим недостатком этой конкретной модели является её шумный мотор. Это мой первый Фольцваген, но если у них у всех такие шумные моторы – то я даже не знаю, на какую из моделей этого производителя пал бы мой выбор в следующий раз. Имейте это ввиду. Также хочется отметить большую дороговизну опций, которые в значительной степени повышают стоимость по сравнению с базовой комплектацией.

Описание:В принципе, очень даже хороший автомобиль. Вы можете купить базовую комплектацию, как это сделал я, и остаться вполне довольны своим выбором, так как цена/качество здесь, наверное, на одном из высочайших уровней среди авто такого класса. Поло есть Поло – его стоит взят, если вы, конечно, понимаете, что вы выбираете в качестве своего будущего автомобиля и надежного друга.

Volkswagen 2010